Олег Щелканов

Почему нельзя брать в долг?

Надежда Рудакова

Привыкнешь . Многие так и живут, и по другому даже не мыслят .

Светлана Курочкина

берешь чужие, отдаешь свои

Елена Емельянова

Потому что берёшь чужое и на время. А отдаёшь своё. И навсегда:)

Anton V. Merkulov

потому что я тебе не дам. Я вообще не даю мамбам. А тем более черным.

Полина Линькова

Войдёт в привычку

Ирина Борисова

Долг можно брать. Но только в банке.

Виталий Ермолаев

Не люблю долгов, даже у государства никогда в долг ничего не брала.

Павел Гандраман

и брал и беру, давал и буду давать - лучше влезть в долги чем воровать.

Дана

Если человек дает деньги в долг то он подсознательно забирает душу человека! ! Поэтому если даешь деньги человеку то считай что ты их подарил и никогда не вспоминай об этом! ! В долг лучше никогда не брать и постараться обойтись так!! ! Пока!! Кто дает и кто берет просмя то это уже потенциальные враги это по наблюдениям и выводам!!

Равшан Хамидов

Люди гибнут за металл 🙂 ♫♪♬
В наше время за долги ツ ♫♪♬

Кристина Минеева

Берешь чужие деньги или другие мат ценности - платишь своей жизненной энергией.. (

Ирина Колкова

Долг - это всегда зависимость от кого-то, а значит - потеря части свободы.

Им
Императрица

Почему нельзя? Бери, никто не запрещает. Это твоё личное дело. Вопрос в другом, отдать сможешь? Если да, никаких проблем.

Елена Селиверова

Не нельзя, а нежелательно, ибо потом это будет очень долго преследовать, Желательно один раз перетерпеть с какими то покупками, а там уже будет гораздо легче и не надо брать будет в долг