Дмитрий Черненко

я режу вены когда смотрю на свое лицо ненавижу себя, а еще режу для показухи: ( Мне 14

Лена

Тебе 14. Это переходный возраст и вроде бы нормально, но если есть мозги в черепной коробке. Ещё лучше начать ими пользоваться и понять, что обратить на себя внимание таким эгоистичным образом херня полная и не на долго. Всё от того, что ты не знаешь куда девать свою энергию, а ещё тебе нужно признание. Нужно чтобы люди тебя заметили. Но разве жалости ты хочешь? Ты хочешь похвалы. Короче, займись чем-то полезным, ну или просто интересным. И найдутся те, кто будут тобой восхищаться.

Яна

А люди на тебя будут смотреть и настораживаться.. . -или наркоманка или псих нелеченный..

Оксана

Мне тож 14.. Хей, гормоны бушуют)))

Ла
Лада

все люди переживают переходный период с мощным взрывом гормонов. таких периодов у женского пола два-подростковый и климакс. не все женщины остаются после гормональной перестройки нормальными. своевременно начатое лечение расстройства психики уберегает психику от дальнейшей деградации. можно даже вылечиться. но следить за состоянием придётся всю жизнь. и своевременно обращаться, если уж есть предрасположенность к заболеваниям такого характера.

Кс
Ксения

надо обратиться врачу)

Оксана

Знаешь, был у меня друг. Курил, резал вены и пару раз побывал на крыше и в петле. Для показухи, тоже. Жить-то он хотел.
Ему 13 было. Вытащить из петли не удалось. А он просто хотел показать, что он очень крутой, ранимый весь из себя.

Пойми ты, один раз так себя зарежешь, что потом не вернешь. Тебя родители любят, обычно, в это время гормоны фигачат и наверное ты нужна еще кому-то, абсолютно чужому тебе человеку. Если ты умрешь, что будет? Представьте себе просто: родители себя винить будут, за все грехи. А ты для показухи. Сестры-братья, все окружающие, винить себя будет каждый. И так по гроб жизни. А самоубийцы обычно на верх не уходят, а тут остаются. Ты этого хочешь? Действительно? Просто чтобы казаться крутой?

Поверь- смерть не выход. А из-за чего ты себя ненавидешь?