Ольга Мезенцева

ненавижу себя не навижу свою жизнь, мне очень нравится когда меня называют эмо мне 14 лет я режу вены ну не в глубь а пов

повехностью кожу, я ненавижу себя порой хочу умереть,... пол класса знают что я режусь и ещё хуже.... кароче что делать мне плохо я опять режусь

Татьянка

На земле существует множество различных занятий у некоторых людей просто времени на многое не хватает, и что? А ещё существует принцип Библейский (и это закон жизни) , если хочешь быть счастливым делай добро ближним.

Ри
Римма

не обращай внимания !

Maral

а ты попробуй стать человеком, а не скотиной