Дмитрий Черных

Здрастуйте прошу вас поомочь пожалуйста очень СИЛЬНО НУЖНО!! ! мне приснился отвратительный сон. мне 13...

Я играю в волейбол со своими друзьями против мужиков. Одна тьотка сидела. Когда закончили играть встайот та женщина ГолАя и говорю я . Обоже ты это видешь..,, ( мужское достоинсьво у женщины) мне подруга отвечает ну да этоже Кристина Лоис что значит этот сон мне 13 и мне страшно очень помогите ПРОШУ....

Сашенька

а что ТЕБЯ-то в этом пугает? ! у тебя уже все нормально)) ) а это во сне либидо играет, подсознательные ассоциации какие-то, видать не вся энергия уходит в спорт) Тут трудно усмотреть вещий или просто страшный сон) ) скорее, это связано с образом мужикоподобных баб)

Татьяна Мурашова

Это значит что ты гей

Людмила Богданова

Короче так: к беде снится чёрная кошка, которая в полнолуние перебегает дорогу на кладбище, и по пути разбивает зеркало пустыми вёдрами.
Всё остальное к лбви, счастью или богатству.

Екатерина С

Извини что здесь тебе пишу
Я не помню даже имена других
Знаю только двоих они в моем классе но они тоже про нее нечего не знают
А про город я точно помню что она говортла что скоро переедет в другой город
А на счет возраста я незная может она старше или младше меня Короче вот такой капец
А может она вообще какимнибудь ботаником стала и ее нет в соц сетях ну это в крайнем случае))))))) (((

Сергей

ехать в украину