Елена Мосина

Борщ. Тоже мне.. А чо женщины носятся с своим борщом, как с писаной торбой? В в чем невероятная ценность данного блюда ?)

Дима Семёнов

ну вот прикинь косишь ты траву с 5 утра без остновки до полудня... и тут такая жена на горизонте нарисовывается с писаной торбой через плечо... а в торбе... борщ в котелке)))

Zzz

Женщины?... ) Я бы сказала, с ним мужики носятся как раз...)

Sims Noname

А у меня 5 салатов сегодня. Ох. . ренела и сама ужинать не стала. А борщ- вкусно. Как- нибудь сварю.

Виктория Квеквескири

не люблю борщ, а вот щи ем с удовольствием.. .
А муж супы вообще не любит: раз в месяц самое частое варю...

Svetlana Sarycheva

Не все умеют готовить вкусный БОРЩЩЩ

Дмитрий Пивоваров

сытно и полезно... Это как лекарство

Ин
Инкогнито

Это и есть то самое зелье, которое сбивает с ног любого мужика.

Вадик Павленко

С недавних пор для меня рыбный суп вкуснее борща )))

Никола В Загсе Узнаеш)

Мне тоже непонятно почему все помешались на борще. Я его вообще не люблю и домашние не особо жалуют. Дело не в том. что я его плохо готовлю, и в гостях нас борщами угощали, причём профессиональные повара - результат тот же. Мои домашние солянки всяческие любят, грибные блюда, суп со щавелем и молодой крапивой по моему личному рецепту - вот от этого за уши не оттащишь, молодой картофель в любом виде, жареные патиссоны, фаршированные кабачки и т. д. особенно, если это на своём огороде выросло. Вкус отменный, т. к. я использую только натуральные удобрения.

Илья

я бы с удовольствием не носилась, так муж достал, борщ всегда ему подавай

Сергей Елисеев

нет чтоб благодарными быть, еще такие вопросы задают.... как будто женщине доставляет удовольствие многочасовое стояние за плитой, нифига не носимся, а желаем чтоб мужчина был сыт, а значит добр и ласков..

Адилет Султанов

Это не женщины носятся с борщом, это мужчины постоянно просят его приготовить. В нашей семье муж не носится с борщом, поэтому я готовлю его всего раза два в год.

Алексей Сладких

Ага, прям носимся, носимся, круги нарезаем... .

Вкусно потому что) Вот!

Дима Трушин

это приворотное зелье)))) ) мужики любят))))

Александр Конюшенко

Тот, кто сможет сварить рельно вкусный борщ, сможет приготовить всё, что угодно и вкусно! Просто борщ является, как бы, сложным блюдом, к тому же национальным 🙂 Поэтому и носятся :))

Ш.
Шеро .....

Русское нац. блюдо

Ан
Андрей

Больше люблю харчо. Он у меня вкуснее получается)