Ро
Ромка

Ребят, как увеличить рост? Я в принципе и так не маленький, но хочу еще выше стать. Подскажите что-нибудь.

Упражнения например

Андрей Голянд

Есть специальные программы по увеличению роста с помощью турника. Можно заниматься даже дома. Думаю результат будет не раньше чем через пол года. Так, что покупай турник, к стати можно вот здесь его посмотреть http://romana.ru/catalog/turniki/ и вперед.

Татьяна Опарина

Зачем тебе быть верстой двухметровой ?

Но не под 3 метра высоких! Всё в меру нужно!
2 метра это слишком длинный. Девушки таких не любят! Большинству нравится 175-185, но не выше!

Лилия Багаутдинова

Висеть на турнике / висеть на турнике с отягощением на ноги и тд

Екатерина

На турнике висеть надо.

Люда Теплова

Висите на турнике. Все виды спорта в которых приходится тянутся вверх, например баскетбол, волейбол.

Настя

в баскетбол играть

Ivan Kirichek

Воздействовать на гипофиз.

Dmitry I

прыжковые виды спорта стимулируют рост, разгружают позвоночник плавание и висы на перекладине

Yana Alieva

Виси на турнике и повесь на себя отягощение