Денис

Пропила Сумамед 3 дня по 500 мг. , вот уже 4 день пошел ничего не изменилось. Подделка?

Симптомы температура 37, першение в горле, было ломота в суставах. Все это более 2 недель. Видимо ларингит такой

А, осиплость голоса еще

Альбина Мухаметшина

Цефалоспориновый ряд пей

Владимир Шишкин

немедленно к врачу !!!

Руслан Магомедов

Не подделка. Значит на вашу инфекцию Суммамед просто не действует.

Наверняка это вирусная инфекция, на нее антибиотики не действуют.

Александра Волкова

сама себе лечение назначила или "местные авторитеты"?

Иришка Войнова

Желаю тебе скорейшего выздоровления и успехов во всем! 🙂 Посылаю тебе веселую открытку: http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/7.html?ps=1