Алексей Лаврентьев

Почему человек надевающий на себя "хламиду атеизма" сразу превращается в маргинала?

Алёна Маркова

что такое "хламида атеизма"? о_О

Тигран Пртавян

Ишь ты, словов-то каких нахватался.)))

Полиграф Шариков

Скорее верунки-мракобесы - маргиналы.
В то время как атеисты созидают, верунки лишь разрушают, распространяют ненависть, устраивают войны.

Nikita Milanovsky

Эва, завернул. . Noblesse oblige??

Александра Леонтьева

Наверное, по той же причине, по которой, человек надевающий "рясу религиозности" сразу же превращается в юродивого.. . ((((((

Baсилий

Потому что патогенная микрофлора неспособна оценить масштаб человека: ей просто не с чем сравнивать, а воображение отсутствует — какое воображение у микрофлоры, я вас умоляю! Поэтому человек представляется микроорганизмам маргиналом, как и всё, что непохоже на них.

Евгений Муравьёв

наверное потомучто начинает думать своим умом и выделяться из стада. это не приветствуется. в саудовской аравии за это сикир башка.

Анна Гуреева

Му*ак, купи толковый словарь и не тупи словами.