Екатерина Акимова

Успешно ли Украина ведет борьбу с памятниками Ленину? И что будет воздвигнуто взамен?

Мария Паршина

успешно. как дон кихот с мельницами

Laziz Boykulov

большой европейский член

Александр Лебедев

как зима наступит, там и посмотрим)

Роман Феденко

После продолжительной болезни скончалась 23-х летняя Украина Майдановна Незалэжна. Украина впала в кому, из которой не выходила до самой смерти. Девушка оставляет после себя
многочисленные долги. Родные и близкие скорбят.)) Бедная… все хотела замуж за ЕС... не успела, не интересна теперь ЕС..

Людмила

Снежные бабы ))))

Maral

ляшку памятник в виде того что пониже поясницы

Сергей Шпак

вам какая разница? Это их дело, кого ставить, кого убирать ...

Паша Юдин

Крест, как в Харькове )))А вы тешьтесь язычники зиккурату в мокше )))

Наталья Каминская

Большой и толстый.

Татьяна Зыбарева

Успешно, и это пока единственное почему еще люди верят в украину.