Светлана Конаховская

Почему сейчас особенно вкладываются в пропаганду ложной истории? Строят город какой то древнерусский с татаромонголами?

Там типа театр истории россии, это стоит миллиард. Там всё ложь, начитая с того, что рюрик не вытаскивал мечь и не было никаких татаромонголов.

Са
Саня

Так зомбирование продолжается. Этот Гундяев же сказал. что из свиней они сделали русских, щас русских опять свиньями кличут, видасть опять их начали опрабатывать.

Наташа Томашик

Не было татаро-монголов. Были татары, и они жили среди славян.
Даже монеты были двуязычные.