Света Гриценко

Доброго времени суток. Нужен совет по поводу покупки ноутбука в пределах 20000. Пойдет ли на такой bf4 на низких?

Ноутбук Acer Aspire V5-561G-34014G50MaikДиагональ/разрешение экрана: 15.6"/1366x768 пикс. Тип процессора: Core i3-4010U 1.7ГГцОперативная память (RAM): 4 ГБГрафический конт7роллер: Radeon R7 M265 2ГБЖесткий диск (HDD): 500 ГБ
Или посоветуйте другой ноутбук, или пк в пределах 18000.

Юлия Тимощук

ноутбук не для игры
да на низких пойдет
но мне интересно сколько займет установка игра )))
покупай компьютер советую
собрать лучше
2015 игры точно не потянет даже на низких
комп за 18 тысч рублей посмотри https://www.youtube.com/watch?v=0etWV79hLn8

Николай Зуборев

Нее на ткаом не потянет ...слабый для современных игр... пойми... одна только игровая видюха стоит порядка 15 рублей... и к тому же нету такого понятия игровой ноут бук.... Собери стистемник... только нужно хотя б рублей 35 это точно

Екатерина Закружная

Этот ноутбук не очень, ну батла 3 на минималках пойдёт, а в пределах 18 тыщь ток такой купить и можно)) самый оптимальный вариант

Вячеслав Локшин

Core i3-4010U это гавно хуже некуда купи с А8 если 20 тыщ ASUS X550DP/ http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10459217&hid=91013