Анна Гаркавенко

Доброго времени суток уважаемые. По поводу покупки авто. Нужен совет. Смотрите дальше---------->

Хочу взять поддержанную иномарку, того же форда или опель астра (2006-2008) год. Цена от 350-380 тыс руб
Дядя советует взять русскую (14-ую) чистыми 280.000 тыс руб, + шумка, музыка итд
14-ая мне вообще никак не нравится, не салоном не внешне. Стоит ли слушать дядю и брать русскую которая мне никак не нравится, или всё же взять иномарку в хорошем состоянии?
Спасибо большое всем за ответы, отвечайте только по делу)

Александр Корташов

То, Что с Уважением, Приятно, Почему Именно Их? Посмотри, Что Нибудь из ТОЙОТ, Горя Знать Не Будешь!!!!

Оксана Бочарова

за пять лет, можно и майбах укандокать, я за нулёвые вещи.

Юля

Русскую не бери ни за что: все в мире знают, что всё, что производят русские - это гавно. Японцы, к примеру, недавно приезжавшие в Россиию, так и сказали: "Самое хорошее у вас, русских, - это дети. А всё, что вы делаете руками - никуда не годится"

Александр Старченко

я бы логан брал 3 летний а не 7 летний фокус. а вкладывать в русский авто в шумку и магнитолу- от этого он лучше не станет, а станет тише и с музыкой.

Виталий И Эльвира Кравчун

Ну за висит от финансового состояния, в б/у иномарку много вложений надо, так что по мне так либо новую брать а из б/у только ваз.

Евгений Рубцов

Один раз живём. Можешь и не дождаться хорошей Росийской. Для меня ни одна не выдерживает требования по надёжности. Шаг ремонтов ( грм, стойки) , должен. 80-100ткм. и пробег, как минимум 300ткм. Тогда это выгодно

Наталья Алгинина

Бери иномарку, непожалееш!