Зу
Зулхарнай

Всем доброго времени суток! Нужен совет по покупке СУБАРУ ИМПРЕЗА 2000г Механика полный привод

На что обращать внимания, как правильно выбрать авто

Ольга Соловьева

смотри внимательно, 1ознакомься с документами, 2проверь машину, 3посиди в ней, 4пусть он включит ключ зажигания и прокатнись, убедись в этом полностью до конца, и продавца не слушай, смотри с глазу на глаз, чтоб потом предьявы не было. вот и все