Виталий Красилов

ужасно выпадают волосы, что делать? раньше в школе получала первое место за самую крупную косу а сейчас ужас помогите

пожалуйста

Игорь Саванин

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Анна Сёмина

Попробуй какой-нибудь бальзам для укрепления волос!

Анастасия Емельянова

попробуйте сыворотку от Фаберлик. Мне помогла.
И вспомните, не меняли ли вы расческу. Это тоже влияет.

Настя Кулешова

а родители куда смотрят? пусть сводят вас ко врачу. это может быть признаком серьезной болезни, например рака

Kalve .

На сколько я знаю, волос живёт 3 года и потом выподает и заменяется новым-где то читал, мод неправда.
И причина выподения, это скорей всего потому что длиный волос.

Пострегись налысо укрепи свои волосы, пусть хоть одохнут.

Потому что чем длиньше волос тем ьольше сил требуется на его содержание.

Моё мнение

Андрей Головин

витамины для волос внутрь
шампунь натуральный и бальзам. маски

ОК
Оксана Кунцевич

Год назад у меня стали очень сильно выпадать волосы, они
стали ломкими и слабыми. По утрам боялась расчесывать волосы – такое
впечатление было, как будто на расческе оставалась половина моих волос.
Чего я только не делала, каких только дорогущих средств и
лекарств не перепробовала. Была в нескольких клиниках, но кроме очередного
развода на деньги – ни какого результата.

А весной была в гостях у своих друзей в Швейцарии, и они мне
предложили сходить к их врачу трихологу. Он сказал: «Девушка, перестаньте
тратить деньги на все эти дорогие средства, просто начните пить органический сок
из ростков пшеницы и очень скоро Вы увидите результат» .
Так как выращивать ростки пшеницы самой и потом выжимать сок
в домашних условиях очень хлопотно, врач посоветовал мне купить сухой сок из
ростков пшеницы. У них это в каждом магазине здоровой еды продается. Полезные
свойства у сухого сока такие же, как и свежевыжатого. Только нужно выбрать
хорошего производителя, желательно органического продукта.

Я выбрала органический сухой сок из ростков пшеницы
производства Новой Зеландии и Англии. Как-то к китайскому и индийскому я
отнеслась с недоверием.
Я начала пить этот сок и через два – два с половиной месяца
волосы перестали выпадать. АБСОЛЮТНО.

И состояние кожи улучшилось, она стала более упругой, гладкой,
пропали паутинки вокруг глаз. Даже подруги заметили, что я стала выглядеть на
много лучше.

Да, оказывается, не зря этот сок пьют звезды Голливуда и
многие успешные женщины во всем мире.

Кстати, мой муж, чтобы меня поддержать, тоже начал пить этот
сок. У него были серьезные проблемы с кишечником. Сейчас все отлично, кишечник
работает, как часы.

Теперь мы покупаем этот новозеландский органический сок из
ростков пшеницы в Москве. Согласитесь, всего 20 рублей за дневную порцию сока,
это совсем не много, а пользы от него гораздо больше, чем от дорогих лекарств.
К тому же, он имеет еще очень много полезных свойств.

Всем, кого интересует эта тема, поищите на Яндексе. Только не нарвитесь на дешевую подделку.

Сергей Свитко

Ответ о причинах выпадения волос

http://otvet.mail.ru/question/170623230

О составе шампуней здесь

http://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Анютка Крошка

сглазили, наверное, завистники

Ек
Екатерина

Шампунь от выпадения Master Hair Magic Glance.

Елена Гальцева

Из проверенных и реально работающих методов, могу посоветовать миномакс - немецкий препарат на основе миноксидила. Лечит все типы выпадение волос, кроме онкологического, без побочек и цена приятная.

Ар
Артур

Делайте чаще маски для волос, укрепляющие и питающие. Например, попробуйте маски для волос Тимотей, очень хорошие. Помогают восстановить волосы и укрепить.

Татьяна Левина

Шампунь Bioxil, на самом деле работает! Увидела первый раз в салоне, мастер посоветовала, теперь только он!! ! ( фирма Фармавита, Италия, и, кстати, недорого. ) Правда, в салоне покупала только первый раз, нашла в интернет-магазине на порядок дешевле (сайт blazeup.ru)