Евгений Румянцев

про мед. осмотр. могу ли я потребовать у врача чтобы он принял меня отдельно?

К одному врачу нас по 3-4 человека заводят в кабинет и просят раздеваться по пояс. если я не хочу оголяться при чужих людях могу ли я потребовать чтобы меня приняли отдельно?!

Aleksey Uljnkin

Потребовать можешь. А также кричать и топать ногами. )))

Ди
Диана

конечно, ваше право

Ирин@ (Esther) Черновол

Мир тебе, друг мой!

Ол
Ольга

нет. привыкай, это армия)

Дмитрий Жуков

Вообще на этот осмотр не ходи. Не имеют права насильно осматривать. Не хочешь и всё.

Ирина Михальчук

Любой осмотр обязан быть с согласия осматриваемого... Еще предупреждать должны заранее... и принимать отказ в письменном виде!