Жанна Русских

Дабы пробегать стометровку за 10 с, нужны месяцы легкоатлетических тренировок и физические упражнения?

Какие упражнения даются легкоатлетам для таких результатов?

Олеся Молдавская

за 10 с нужно еще строение тела, обычному человеку нереально достичь 10 с

Елена Тюлина

Самому сделать ничего не получится, хоть как занимайся. Нужен тренер, который исходя из особенностей тела напишет план тренировок.
Но и в таком случае к 10 приблизиться вам вряд ли удастся.

Петрова

Достаточно бегать каждый стометровку

Владимир Бычков

Всего месяцы, а не годы?