Ирина Панина

если курица хранится в холодильнике нарезанная, но сырая, 2 суток, из нее можно еще что нибудь сделать? или лучше выкинуть?

Ал
Александр

если не позеленела - можно приготовить.
Помойте ее хорошенько. Положите чтоб проветрилась. Потом замаринуйте ее на несколько часов. В горчице или аджике. Или хотя бы в майонезе. И запеките в духовке или пожарьте. Лучше в духовке, там температура выше. Если будете жарить - обваляйте в муке, получится оч аппетитная корочка.
Острый маринад как раз для такого случая хорошо подходит, когда мясо или кура провалялись в холодильнике

Игорь Курский

Да ничего страшного с Вашей курицей не случилось! в холодильнике она прекрасно сохранилась.. . сполосните и готовьте смело! и не слушайте всякие страшилки)))

Владлен Ситников

понюхать - не вариант?

Ал
Александр

Можно, конечно, выкинуть, но я бы её сначала понюхал.

На
Надежда

Что ей будет? Она уже ТААААКОЙ путь к Вашему холодильнику проделала, что 2 дня ей нипочем.

Ир
Ириша

Вопрос какого хрена вы ее держали двое суток? Чтобы потом задавать вопросы.

Дмитрий Белов

Помойте, кусочек брсьте в кипяток, если запах нормальный можно есть.

ОК
Ольга Кудинова

Можно, если не изменила цвет и нормальный запах.

Сергей Качалов

В хорошем холодильнике вполне курица может 2 суток храниться, посмотрите нет ли неприятного запаха и слизи

Пащенко Наталия

охлажденная курица хранится в холодильнике до 5 суток, размороженная немного меньше, в любом случае ваша скорее всего еще вполне съедобная. Понюхайте, если не пахнет гнилью, вполне можно готовить.

Дмитрий Клочков

включить интуицию если нет интеллекта не пробовали