Екатерина Краева

Разрезал большую головку твердого сыра (Рокишкио) . Сколько он будет храниться в холодильнике прежде чем заплесневеет?

Евгений

Если будете правильно хранить, то около 3 недель.

Дмитрий Гаврилов

на упаковке срок годности

Альфия

А зачем ждать пока он заплесневеет?... оберните в фольгу ...только долго конечно тоже не держите.... хотя, по сути, нормальный, обычный литовсий сыр ((пролежит недельку...

Маруся ******

Думаю пару недель

Димка

Не знаю, что это за сыр. Но у меня была целая голова Дор Блю. 2 месяца ела и не портился.
А вообще, сыр отлично переносит заморозку.