Татьяна Зельманова

Заболели ОРВИ или ГРИППОМ? лекарств от вирусов нет Зачем терпеть сопли, головную боль? Набухаца в дрова и дрыхнуть ?

Или бухать для анестезии понемногу целый день всю неделю и все дела неделя прошла а ты уже выздоровел и главное без всяких мучений

Кр
Кристина

Завариваешь горячий чай, тепло одеваешься, ложишься под одеяло и греешься. Купаться нельзя. Если температура есть, то греться нельзя. При температуре принять аспирин и парацетамол. А чтоб насморк прошел быстрее надо чаще сморкаться.