Ольга

Карпина уволят в случае поражения Мальорки от Алавеса. Как считаете может Валере лучше проиграть и купить себе Porshe?вн

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин будет отправлен в отставку в случае поражения от «Алавеса» в матче 8 тура испанской сегунды. «Сумма компенсации – это камень преткновения, но если «Мальорка» проиграет «Алавесу» , то Карпин будет уволен в любом случае. А вот что будет, если «Мальорка» победит, предсказать сложно. Повторюсь, совет директоров очень смущает сумма неустойки, прописанная в контракте тренера. Следующее собрание совета директоров состоится не раньше четверга» , – рассказал источник из испанского клуба. Напомним, что «Мальорка» в случае увольнения должна будет выплатить Карпину 400 тысяч евро в качестве неустойки.

Милонега Силицкая

Трудно представить себе, что ещё есть те, кто верит в Валеру))

Владимир

Хорошо устроился Валера) ) Проходила инфа о том, что в Турцию его могут позвать, либо в Фенер либо в Галатасарай. В общем без работы и денег не останется...))

Дмитрий Маслов

Думаю для него это не деньги, он за годы работы в России наверное целое состояние отгрохал, особого смысла сливать матч нет, из мальорки его в любом случае погонят в ближайшее время, а боссам клуба будет хорошим уроком, что не надо связываться с этими Русскими.

Тата

Проиграть и купить себе "Порше" - отличный вариант для него.

Евгений Харитонов

поедет "калев" эстонский тренировать ...на родину (((

Azamat Mamedov

"в случае увольнения должна будет выплатить Карпину 400 тысяч евро в качестве неустойки. " Уберём из суммы налог 50% Остаётся ему значит неудачнику 200 тысяч евро чистыми хрустящими Скопько нам надо времени что бы нам подарили такую сумму и кто удачливее мы или он? А ведь есть клубы которые готовы пригласить его а в случаи неудачи подарить деньги опятьЭто считают неудачниками футбола а неудачниками в жизни не сказал бы

Фанис Фехретдинов

Валера, верим)))

Алексей Ахапкин

Накануне стало известно, что бывший генеральный менеджер Дуду Ават, являвшийся инициатором приглашения Карпина в клуб, подал в отставку. При этом Ават подчеркнул, что проблема клуба – это не ее главный тренер.

«Проблема не в тренере. Пригласи мы хоть Моуринью, ничего не
изменится. Корень проблемы кроется во владельце команды Габриэле Серде,
который не выполняет то, о чём договаривается» , — цитируют Авата
испанские СМИ.

http://sportruss.ru/futbol/valerij-karpin-budet-otpravlen-v-otstavku-v-sluchae-porazheniya-malorki-v-8-m-ture-chempionata-ispanii.html