Амира Ильяшук

Как вы понимаете - жизнь в кредит? Доброго времечка! 🙂

Роман Ковальчук

Так же как понимал это Ремарк, написавший одноименный роман. Это значит жизнь на разрыв сердца, сжигать себя без остатка. У нас жизнь в кредит-это совсем другое. И это не жизнь, а выживание тех, кто влез в кредит.

Всеволод Васьков

метафизическое*(Суть--Здесь, сейчас, расПолагай имеющимся, Умеренно)
...
"кредит"(!?)-да (хоть) )
любой ("каждый") психостимулятор (здесь, Уже, -психофизика) )
есть заём энергии завтрашнего дня*(см Начало). .
--
Вопрос (риторический!?), -где-ж--сегодняшний, я*(эго, "зарывающий талант"..умом изобретательным)

Времени
_

Юрий Розанов

никак )) ..
*жить в кредит* - вроде как жить вдолг .. жить используя некие неоплаченные ресурсы .. но как это понять? долг перед кем? кому должны быть оплачены ресурсы? и т. д. ..

когда людям говорят, что они не должны жить в кредит, то вроде бы их настраивают на что то разумное и хорошее .. вроде как они никому не должны (не в кредите) .. но этим людей приучают к мысли, что ситуация может поменяться, что когда то кредит будет взят и т. д. . что человек станет кому то должен ..
но человек и так никому не должен )))) ...так что в том что бы не жить в кредит - нет никакой великой мудрости )))
но нам говорят что мудрость в этом есть .. тем самым подменяя ценности и разрушая естественные правила жизни, навязывают свои, и потихоньку приучают к мысли что если ты сегодня и не раб, то скоро им станешь!

Иван Патранжел

быть всем обязанным жить по их правилам.

Юлия Смирнова

Не понимаю) Никогда не брала кредиты. Но думаю, что это очень тяжело.

Виктория

сложно так жить

Екатерина Никишина

Это, когда чел уходит из нормального общества, и живёт на собственный кредит - пока его психика не сломается. )

Люда Теплова

Я считаю что Европа должна воспринимать молодёжь не как бремя а как материалом для строительства нового будущего. Об этом сообщил национальный сейсмологический центр. 7 августа был доставлен семидесятилетний священнослужитель Мигель

На
Наталья

Даю кредиты. Попробуй не отдать, не советую