Иван Марков

Изменится ли со временем количество амперов, если не менять количество электропроводящих объектов? Физика.

То есть, электропроводящие объекты местами менять, но не изменять их количества.

Ильнара Насырова

Если объекты Константановые все будет постоянно

Ирина Гизатова

Давление забортное сколько на барометре?

Андрей

Может измениться и очень сильно. Зависит от схемы подключения.

Ангелина Комбарова

Чисто теоретически- нет. На практике- да.

Алексей 10

Либо "объекты" должны быть по физ. параметрам одинаковы, либо схема включения их должна быть НЕ смешанная, а однотипная ( только параллельно, или только последовательно ).

Анечка Предель

Уменьшится до нуля.
Батарейка сядет, Газпром продадут китайцам, астероид упадёт, разницы нет, результат предсказуем.
А если штука мощная, то провода поплавятся, перегорят, сгорят, всё замкнётся и ток уменьшится до нуля. Как веревочке ни виться, конец один.
Подобно Ба-а-а-альшому взрыву!! !
Все пройдет, так устроен свет.
Смешай зелёнку с ядом, смажь голову, и всё перестанет болеть, никаких философских вопросов, простой технический подход)) )
Переходи из физиков в лирики.

Кс
Ксения

Всё меняется. . Луна виновата. . Ибо под ней ничто не вечно..