Эльдар

как применят теорию струн вбудущем и на что можно расчитывать

а гравитация и создание материи

Евгения Енот

для начала ее надо создать. Авторы говорят, что вряд ли "теория струн" станет полноценной гипотезой раньше, чем через 50 лет. Так это только гипотезой, потом надо найти ее доказательства в природе, и только если найдут - тогда может что-то на практике и применят.

Светлана Корнишова

как обычно - для получения грантов, премий и званий.
Теория струн ущербна и несостоятельна

Татьяна Мурашова

Я гитару настрою на лирический лад...

Ирина

Теория Гюнтера Прина гласит - Кабель на 15 Вольт сгорит при подключении

Мария Карпенко

Я гитару настрою на ё... твою мать

Чеботько Анна

ВБУДУЩЕМ, массаракш, можно будет рассчитывать построить "Энтерпрайз" и полететь на Ромабул и на Вулкан!