Да
Дарья

При какой температуре начинает протекать реакция 3CO+Fe2O3=2Fe+3CO2?

Сильно не пинайте за возможно детский вопрос, но что поделаешь. Историка (сущего гуманитария) занесло в тему истории металлургии. Вообще интересует не только данная реакция, а все восстановительные реакции железа их своих оксидов. Если у кого есть знания, ссылки и другой полезный материал - буду весьма благодарен.

Ярослав Филиппов

При температуре 230 Кельвина с отрицательным водородом

Мария Сарапкина

А почему именно "начинает"? В этот момент скорость может быть так мала, что металлург не доживёт до завершения. Вы бы как-то подробнее вопрос изложили.
Тем более, что СО образуется в процессе горения, так что температура там взрослая уже.