Мария Баинова

На Украине "памятникофобия" что ли? 🙂

Людмила Ивчик

Народ востока не удалось сломить, просрали, теперь начали воевать с памятниками, с ними легче, они отпор дать не могут.
Смешно, я раньще думал что зомби не сушествуют, а теперь смотрю фильм ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ, как документальный.

Medved

слышал какому то мужику глаз выбило когда Ленина сносили в Харькове, думаешь кого мне больше жалко памятник Ленину или глаз этого пидарюги? конечно Ленина лучше бы Бендервцев этих придавило

Юлия Спиридонова

На украине служат госдепу, а госдеп искренне считает памятники ленину символом российской власти.
Когда памятники кончатся, хохлам прикажут собственных пап и мам резать - они тоже символы российской власти, фигли.

Андрей Папук

Увы. Выросло поколение "разрушителей". А созидать - ничего не могут. Даже СТЕНА - им не по силам.