Светлана Воронина

Согласно социалогическим исследованиям, атеисты в среднем зарабатывают в 2.5 раза больше, чем верующие. Почему

Почему верующие не могут найти себе высокооплачиваемую работу?

Эн
Эндже

80% верующие в России и вы думайте столько бедных, это не верно только 60% бедных, вот ролик :https://www.youtube.com/watch?v=Nv3EPHNU4Vo

Виктория

потому что верующие полагают что богатым попасть в рай, так же тяжело, как верблюду пройти через игольное ушко

не хотят ни к чему стремится, получать нормальную зарплату: "СМИРЕНИЕ, ПОСЛУШАНИЕ, ЕВРЕИ НАРОД БОЖИЙ, А ТЫ РАБ БОЖИЙ, ВСЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА, ЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО, ПОДСТАВЛЯЙ ЩЁКИ"

- такая инструкция по жизни не располагает к развитию, процветанию и к высокому статусу

Дашутка

Глупость. Им никто не подает.

Дмитрий

Это смотря какие верующие.

Организаторы церквей и сект на столько не плохо гребут, что любой алигарх по завидует

Марина

они о душе думают а не а бабках как ты

Ла
Лада

это смотря какие верующие. вот у знакомой знакомой, сетра верующая. и работает она у верующего, который ей платит маленькую зарплату, зато оне дружно молятся и гуляют во все церковные праздники. вот я думаю, что работодатель тут получает однозначно больше меня

Ol
Oleg

Разные приоритеты:
В каждом человеке заложено стремление к бОльшему, к росту, развитию... .
Одни стремятся к материальному, другие к духовному....

Де
Денис

они по умолчанию не должны быть привязаны к земному) ) из дом там, потом, может быть. . если какой либо мошенник на вере очень захочет))