Оксана Дедова

Подскажите отель в Египте на конец октября-ноябрь маме с ребенком трех лет.

Чтоб анимация потише, питание получше и первая линия и море чтоб не по колено. Детские площадки приветствуются, первая линия..

Лю
Людмила

Шарм, залив Наама- Бэй. отель" Джолли Вилли Мовенпик" идеальная еда и фрукты в изобилии. хозяин швейцарец. каждый день кухня другой страны. Комфортные виллы в саду огромном....

Ал
Александр

Турцыи нихватила ?

Ка
Катя

Посмотрите Club Azur 4* в Макади, все родители с детьми в восторге.. . анимация ненавязчивая.. . питание хорошее... заход в море удобный...

Роман Ковальчук

в Хургаде? Жасмин!