Мария Графова

Если парень побил девушку, а потом несёт всякие подарки, следует ли ей проникаться его извинениями перед ней?

Артём Николенко

Сморя за что огребла. Вы же в реальном мире живете.

Дикий

ну, если девушка мазохистка-то конечно стоит проникнуться.
тот. кто ударил один раз ударит во второй и в третий. .
люди не меняются.

Виктория Покаместова

Нет, такой парень мудак, 100%

А-
Алексей -4444444

таких парней дев любят и уважают, вот в чем прикол.

Алена Рыжнёва

Ты поверишь первый второй и т. д. пройдёт время и будет тоже самое. руби концы пока они ещё молодые

Саша

Ну там от фантазии зависит, некоторые под это дело и проникаться любят.

Луназада Абдразакова

Брось такого, он и дальше будет тебя бить.

Оксана Маевская

нет. одного раза достаточно

Денис Махмутов

Как посмотреть. Если он это делает не в первый раз, то стоит подумать. Если же это произошло впервые, можно дать шанс, но быть на чеку.
А на счет подарков, если после избиения он дарит подарки, а вы принимаете, он будет расценивать это за полное прощение. Надеюсь, не возьмет в привычку "гадить", а затем задабривать подарками.

Юлия Кравцова

веслом его по жопе и за дверь! это не человек, а мразь!

Илья Гордеев

Нет конечно! Ей нужно выследить его и убить! Я так всегда делаю)))

Кабанов Сергей

Ну а чё нет то.. . не вижу ни каких препятствий

Наталья Симоненко

нет. его надо оставить и не пересекаться с ним ни звонками ни смс ни в инете ни визуально.