Ев
Евгений

pentax k5 ii или k 30? что лучше выбрать?

Ев
Евгений

Кэнон 5д марк 3

Константинова Светлана

к5 снимает 6 кадров в сек, к30-7

Ла
Лана

pentax k5 ii

Антон Шептицкий

Pentax K -3 по любому круче!

Oksna

2s или трешечку

Илюха Попов

Это аппараты разных классов, как их вообще можно сравнивать?
K5 II - продвинутая зеркалка (то, что продавцы любят называть "полупрофессиональная"), а K30 - любительская зеркалка начального уровня.

Александр Михеев

К5II по параметрам и по цене заметно превосходит К30. Кстати, скорострельность 7 к. против 6 (Климанов почему-то c K5 сравнивает).

Алла

К-5. Приближение снежного фронта к Москве.

Ег
Егор

К-30 даже рассматривать, в данном случае, не стоит.