Nastya

Универсальный объектив на Pentax K-5 II

Собственно вопрос - посоветуйте недорогой универсал с фокусными расстояниями от 18 до 250, можно ли поставить что-либо отечественное через переходник? Денег в обрез - поэтому спрашиваю - бюджет до 150 долларов

Ан
Анютка

В эту сумму только родной 50-200 или SIGA 70-300.
Отечественные - на здоровье, только переходник найдите вот такой:

Екатерина Сутенкова

У Пентах самый простейший переходник (проще не бывает) обычное кольцо.