Виктория Кулакова

Почему русские женщины, которые встречаются или замужем за иностранцем, считают своим долгом на словах или в Интернете

унизить русских мужчин, сказав, насколько они ничтожны и никчемны, на фоне прекрасных, красивых и богатых иностранцев? Почему бы просто не сказать людям, что им хорошо с человеком с другой страны без этих тупых высеров?

Екатерина

Потому что, их пока еще не пиздили и не отбирали ребенка выкинув нахуй из дома в чужой стране, заставив заниматься проституцией за еду.