Мария Мерс

почему "иностранцы" так падки на русских девушек?? ? дастали.. чес слово ((

Azamjon

вы о каких иностранцах? о таджиках, узбеках и в лучшем случае турках? эти да, падки) ) про европейцев не сказала бы такого

Та

Конечно, ну зачем приставать к Зухре, Зульфие, Лейле... Гюльчатай?.. .
Они все на одно лицо, точнее без лица. Никто её красоту не видит, а потому не оценит.

Катя

бери с них отдыхом на теплом южном море )

Юлия

Им потому что своих "девок" портить не хочется.

Бе
Беленькая

потому что русские это бесплатные домработницы

Ир
Иришка

потому что дешево продаются и выбор роскошный

Ре
Регина

Потому что красивый русскай девушко)

Надежда

Потому что русские девушки - самые красивые, ну и для иностранцев это, прежде всего, экзотика