Zh
Zhenek

почему наши граждане, не особо хотят покупать машинку Руссо-Болт?

За возрождение бренда "Руссо-Балт" выступает, по словам одного из источников, глава Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ) Максим Нагайцев. Напомним, что НАМИ также принимает участие в проекте "Кортеж".

Вторая идея заключается в том, чтобы создать абсолютно новый российский автомобильный бренд "Орел". Причем не просто бренд, а особую марку, которая использовала бы российский герб. Впрочем, тут могут возникнуть сложности, так как использование официальной символики в России ограничено законодательством. Случаи воспроизведения изображения двуглавого орла не на официальных бланках, знаменах, флагах, пограничных знаках устанавливаются президентом страны. В "Руссо-Балте", который также использует изображение двуглавого орла, отметили, что до сих пор ни у кого вопросов по этому поводу не возникало. "Даже у Владимира Владимировича, который стоял рядом с нашим проектом", - отметил Райхлина, добавив, что автомобиль под латвийским брендом неоднократно выставлялся на международных выставках. По его словам, юристы компании исследовали логотип и пришли к заключению, что бренд "находится вне критической зоны"

Галия Сабитова

Не Болт, а Балт, от слова Балтийский. Они Марусю похерили, а ты о возрождении. Тут за готовый автопром стыдобища, а с нуля начинать...

Дмитрий Жарков

Уже был Ё мобиль, так и остался Ё, и вообще Российский авто пром это полное г....

Ан
Анастасия

Про конкуренцию слышали? Сейчас она высока, как никогда.

Шу
Шульц

думаете всё так просто, раз и "нарисовал", нет это целый "пласт" который еще нужно укатать, распределить, наладить и запустить, а на всё это нужны финансы. А хаить могут только товарищи или на букву "М" или Д,,,,))))))))))))))))))))))