С6
Сергей 69

Как правильно передвинуть объект телекинезом с помощью глаз?

Angel S

Нужно смотреть на предмет и мысленно пытаться сдвинуть, можно ещё смотреть не на сам предмет, а возле него и визуализипровать его в этом месте, пытаться мысленно двигать. Можно ещё в астрал выйти и там пытаться двигать. Обычному человеку это всё трудно, нужно тренироваться и иметь большую силу.

Ирина Гудзь

Тужься, пока искры из глаз не пойдут

Андрей Абакумов

учись у настоящих магов)) )

Алена Кусова

Сильно пукнуть надо и объект двинется

Марина Ефремова

направить поток энергии на предмет ...начните с перышка, а уж потом шкафы передвигайте ...