Александр Александров

Моей девушке 21, мне 47 она не против жить со мной - как общество на это посмотрит?

Питон Питон

Общество осудит, но ты не обращай внимание, любви все возрасты покорны.

А)
Анна )))

Как на дуру.

OK
Oybek Karimov

По мне так как-то не очень (

Оксана

с временным интересом, пока не приестся.

Лена Целобенок

а общество здесь при чем?

Владислав Kaban

мне 42 моей 24 нормально...

Алексей

тебе не похер ли?

Sh
Shamshod

конечно живите -латентным педофилам и герантофилам лучше держаться друг лруга

Aizada Darieva

А вам ли не насрать? Вам жить, а не обществу. Оно вашу жизнь за вас не проживет.

Ви
Виталий

полицию щас как вызову

Руслан "

мне 42, а ей 25 ...и чужое мнение нас не интересует.

Tatyana Yugay

я что тут такого? все нормально живите на здоровье а то не людимые все какие то!

Студент Академии

общество посмотрит как на папу с дочкой

Kira

А ты не показывай...))