Евгений Пяткин

Пьяница и подхалим Михаил Ефремов сочинил поэму про злого Путина, а почему боится сказать правду про Обаму и США?)))

Такие они смелые - эти либералы! За гранты и за похвалу с Запада, уверенные в доброте русских, России и Путина так храбро и самоотверженно нападают на ПРЕЗИДЕНТА...)) )

Сергей Птира

Ефремов-пьяница (а кто не пьёт? Скажи, я жду), но не подхалим ни разу, а просто хулиган.

Андрей

Ну. если ты храбрее всех, нападай ты. Посмотришь, что из этого получится.

Анатолий Степовой

мамзель, что ты барыня понимаешь, , в творчестве приходится бухать