Галина Ярмоленко

чтобы в советском союзе женщину поцеловать возможно стало.. ей надо было в 8002 раза нассать больше в уши чем сейчас?

На
Наталья

Да точняк, давалки нынче одни

Blondinko Net

Послушать стариков, так никто ни разу ни динь динь. Только абортарий забитые до отказа- порождение советской власти, также как общежития, в которых тоже нормально жить человек не может, сплошное извращение получается.

Игорь Ходякин

Ну не знаю, не знаю. . по-моему оно не сложнее было, чем сейчас.

Ан
Андрей

Проще мужикам стало, а бабы и не против)))

Галина Алтухова

ой да всё так же и было только слегка поменьше СЕКАСУ. и в 17 рожали и аборты делали .. и так же отказников в доме малютки выше крыши было ПРОСТО НЕ АФИШИРОВАЛОСЬ! и целовались по подъездам да по своим хатам