Антон Сокол

Я люблю изображать, будто я Принцесса Роза, маленькая леди Джен или Алиса в Стране Чудес. Но моих друзей это злит. Почему?

Вот только у меня есть друг, который, когда я изображаю, будто я маленькая леди Джен, изображает, будто он моя голубая цапля. И мы вместе танцуем, как это было в книжке.

Володя Андрианов

потомучто тебя зовут Денис и это немного странно что ты притворяешься бабами

Fadeeva Natalia

Злятся они потому что ты КЛИНИКА!

Алекс@ндр )

Странное занятие для особи мужского пола.

Дарья

Привет