Натали Фёфoрова

Чтоб не избаловать мужа, нужна ли собирать тормозок по утрам или вечером?

Я не давно вышла замуж. По началу начала стараться, приготовлю и тормозок и обед. Всё складу и уберу. Он у меня работает 5 дней могут и на 6-й день вызвать + если выходит выходные может и уехать своему знакомому там он как подрабатывает (помогает) всё жду не дождусь когда доделают там дела. Сказал что сделают и больше не поедет. Я сейчас в декрете жду ребенка. Боюсь избаловать его что сядет мне на шею . Раньше когда дружили он себе сам и готовил и собирал и посуду мыл. А сейчас даже не может в холодильник заглянуть и тарелку помыть. Сегодня утром вообще дошло что обматерили друг друга. Ну потом правда сказал спасибо что собрала тормазок ну я думаю это из-за того что я ему сказала что сам будит собирать я думаю. Как поступить правильноя7

Medved

Вдвоем собирайте, а без обеда человека оставлять нехорошо.

Светлана Мишенина

Нужно - не нужно.. . Вам приятно ухаживать за мужем, заботиться о нем? Ну так и заботьтесь. Только пусть и на нем будут какие-то обязанности по дому. Вы беременны, объясните, что вам тяжело или вообще врач запретил физические нагрузки, и пусть муж, например, возьмет на себя мытье полов и покупку продуктов.

Дима

тормозок-быстрый путь к закусончику

Саша Патапов

странная женщина . сидишь дома, скоро будешь не один год сидеть, он работает кормит тебя, а ты боишься ему лишний раз угодить. на шею ты ему села, кстати

Леха Рощенко

прочитала вопрос... Да ужж.. А где же любовь, взаимопонимание, уважение, поддержка, помощь? Одна корысть. Чтоб не сел на шею... Боже, куда катится мир...

Ольга Томак

Ну так определитесь сами, вам приятно собрать ему обед с собой? Если напрягает то и не собирайте.

Николай Фомин

офигеть . ты дома сидишь а он работает . А ЧТО ТЫ ЕЩЁ ТОГДА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ КАК НЕ ЗАБОТИТЬСЯ О МУЖЕ?