Александр Наумов

Прошу прощения... не был с парнями в бане... но.. у всех ли есть некий шрамик внизу, ВДОЛЬ ВСЕГО пениса?

А знаете ли Вы, что в древнееврейском языке Ветхого Завета отсутствуют
слова для обозначения пениса. Такое необычное обстоятельство привело
двух ученых (Гилберта и Зевита, авторов статьи, опубликованной в
«Американском журнале медицинской генетики» в 2001 году) к гипотезе, что
Ева была сотворена вовсе не из ребра Адама (Бытие, 2: 21-23), а из
кости его пениса. Чем объясняется одинаковое количество ребер у мужчины и
женщины, а также отсутствие у мужчины пенисной кости. Библейский отчет
повествует, что после «Господь Бог закрыл то место плотью» . По мнению
Гилберта и Зевита, это и есть тот самый «шрамик» , что проходит по нижней
стороне нашего пениса и мошонки.

Я ДУМАЛ У МЕНЯ ОН ПОЯВИЛСЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК В ДЕТСТВЕ Я ПРЯТАЛ ПЕРОЧИННЫЙ НОЖ В ТРУСАХ, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ БЫЛО КАРМАНОВ В ШОРТАХ ...)

Дмитрий Князев

Интересная теория

Гу
Гузель

Половой член это наизнанку вывернутое влагалище и сросшиеся вместе

Денис

тебе повезло

Катенька Петрова

ооо!!!! покажи мне шрамик!!!)