Ксения Прокофьева

Я прошу прощения, но ещё один психологич. вопрос. Строго к мужчинам. С кем бы вы связали свою судьбу из группы ВИАГРА??

Обоснуйте

Maral

с женщиной.

Андрей Семенов

С тремя! 🙂 Дуракам всё можно! 🙂

Виталий Ермолаев

А я не знаю не помню их.

Светлана Уткина

Отвечу песней.
Лучшие друзья девушек это имплантанты.

Иван Ветров

Я за Веру Брежневу:) ) Она просто из соседнего города:))) ) И родня рядом.

Павел Шерстнёв

Я никогда не связал бы свою судьбу с той, которая была под другим. Пусть она даже будет из группы "Виагра" или "Конный возбудитель", не имеет значения.

Ол
Оленька

А огласите список всех групп, пожалуйста.

Gala Voronsova

с любой.... -лишь бы подарила хамер!

Папапа

ни с кем))

Елена Бабрицкая

Честно говоря не мой тип - мне нравяться симпатичные с изюминкой в одном экземпляре а не этот подиум.

Рома Никитин

а чё брежнева из виагры? Так то ничё, но как палка худая. Там мне кажется начнёшь её трахать - и задохнётся от просто воздуха.

Артур Иляхин

Мне они не нравятся, видимо пришлось бы остаться бобылём.

Катюня

-Я прошу прощения, но ещё один психологич. вопрос. С кем бы вы связали свою судьбу из группы ВИАГРА?? - тестировали дедка на психологическом опросе... .
-Нонче тока с виагрой, а без нее никак! -ответил дедок....