Вячеслав Шишкин

Можно ли Быть (!) в Этом изМенчивом Мире хоть в Чем-то уВеренным наверняка???)))

N*
Natali *

Неуверенность-один из ведущих симптомов кризиса.
Чем глобальней переживания неуверенности, тем тяжелее степень депрессии. Верный спутник неуверенности -страх ( а вдруг у меня ничего не получится. . )

Основная же причина и неуверенности и страха- отсутствие информации, знаний. .

Что дает знание? Твердо сформированное мировоззрение, осознание происходящего и СВОЕЙ РОЛИ В НЕМ, и окружающих, четкую личностную позицию: я знаю, кто я, что, зачем и почему я делаю. Как следствие, уверенный в себе человек спокоен, последователен, четок, уравновешен, независим.
Он - у в е р е н. Уверенность – это определенность, это ЗНАНИЕ СВОИХ НЕОБХОДИМОСТЕЙ И ПРЕДЕЛОВ, т. е. реальных возможностей вообще и в данном конкретном случае в частности. .

Уверенность в себе… Нужно обрести этого «себя» ,
чтобы быть в нём уверенным.

Мишель Монтень

Екатерина Бурдукова

в собственной смертности

Светлана

в себе нужно всегда быть уверенным.

Марулька Мулька

Скоро я богу рога оторву

Ольга Гофман

Поиск абстрактных стабильных данных?) ) о-пространство, абсолютная истина.

Андрей Савченко

Только в том, что он есть.

Лиза Гончарова

Можно быть уверенным в том, что все обязательно изменится, что все проходит, но все оставляет след.

Кристина Минеева

в себе разве этого мало? можно быть уверенным в том что кто то спит и видит как нас он обманет
привет я ужо выспался

Екатерина Романова

уже в вопросе ответ. можно быть уверенным, что наверняка этот мир изменчив. Удачи!

Марина Бакулина

что все проходит

Рустам Багаев

В себе! Все начинается с себя, собой и заканчивается.
Внешнее, равно внутреннему.