Екатерина

УЗи даёт полный анализ развития плода? Т. е. размер ребёнка, вес, патлогии. . и тд. всё видно?

Андрей Мякишев

не видно генетических отклонений и заболеваний

Оксана Чернышева

Не все. Могут быть подозрения на генетические отклонения, а они не всегда подтверждаются. Может и наоборот, от опыта узиста зависит.
Ультразвук не облучает, не переживайте

Max Koltunov

Размер да, и патологии некоторые, по размеру носа могут некоторые генетические предположить

Артем

И не вздумайте облучать, надо знать что сокращают население. Хотя нет ума, то сокращайтесь.

Тимур-Carleone

У умелого специалиста - да.