Rauka

Рецепт лесной каши для ребёнка и взрослого (потомучто я читал что туда входит водка а её не надо и ко-что ещё

Алёна Николаева

Много блюд делается с алкоголем, но он выпаривается при готовке и нисколько алкоголя в готовом блюде не остаётся

Кристина Огня

Первый раз слышу чтоб в рецепт каши водка входила! (((будь она трижды лесная. полевая или огородная ((((

Александр Богнат

Смотря сколько водки! ? Вообще-то при кипении она испаряется. Я, например водку в хворост добавляю. Ничего, дети еще не спились....

Мээрим

сделайте без водки, не думаю, что ее вкус от этого сильно пострадает

ОК
Оксана Ковригина

Бродит по инету один рецепт на многих сайтах... одни и те же фото, один и тот же текст.. .
Но можно и без водки кашу сварить
КАША ЛЕСНАЯ

На котелок, объемом 4 литра потребуется: 0,5 кг картофеля
400 гр пшена
1 банка тушенки (450 гр)
5-6 яиц
100 гр сливочного масла
соль
любая универсальная приправа
зелень

Налить в котелок 2/3 воды и поместить на огонь. Когда вода закипит, опустить картофель, нарезанный мелкими кубиками, посолить и варить до готовности.
Пшено высыпать в котелок, добавить приправу. При необходимости подлить воду.
Варить кашу под крышкой 15 минут, помешивая.
Когда пшено разварится, добавить тушенку, масло, слегка взбитые яйца, мелко нарезаную зелень петрушки и укропа.
Довести до кипения, снять с огня и дать постоять под крышкой 5 минут.

Ev
Evgeshabright

ваш вопрос навеял... у меня папа был добрый и самое строгое наказание было.. сейчас дам берёзовой каши.. а так как не давал, то я всё думала, что это за каша.. теперь только поняла, это видимо розги... может,. если б водки добавил, то получила б, но.. папа был хороший...

Анна Саламатина

Ребёнку нельзя такую кашу, туда правда водку добавляют.
Фото-рецепт: http://www.povarenok.ru/recipes/show/4556/

Viktor Eremkin

для дизинфекции