Юлия

Может странный вопрос, но где можно достать форму для выпечки в виде двойного автобуса. Или же возможно сделать самому.

Ир
Ирина

Не раз видел как формы делают из пищевого силикона. Берете готовый образец или делаете сами (например из пластилина) и заливаете силиконом. А если нужна форма пожоще, обратитесь на курсы чеканки.

Vasiliy Nikolaevich

на китайских сайтах поищи. там много такой ерунды