Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сделала аджику: помидоры, перец.. . Муж ругаеться, что остроты не хватает, а как надо, помогите?

Ольга Вишнякова

Так чеснока надо, мама не горюй, до сих пор руки щиплет

Алексей Антипов

Хрен и чеснок нужен. Через мясорубку

Александр Руденок

Надо много острого перца туда и чеснока...

Александр Кадин

чеснока добавь

Станислав Егоров

Чили добавьте! Только зернышки удалите, что бы на зубах не скрипели)))

Ми
Минин

Просто добавить горького перца, но не переборщить.

Алексей Целитель

перец острый чеснок кориандр уцхо сунели соль помидоры стоп это тогда не аджика а овощной салат в аджике нет и не должно быть помидор а салат на любителя

Татьяна Брикова

Ой.. . Альбина атомы ЛОЖИТ.... Чьи? Теряюсь в догадках. Вам - жгучего перца, чеснока и хрена добавить.

Анфиска Орлова

Значит атома пожалела в аджику, а надо больше чем помидоров. У меня в этом году не аджика получилась, а "васаби"какое-то. У меня на аджику: 2,5 кг помидоров, столько-же почти атома и все то что и ты тоже ложишь, чеснок, перец болгарский (но чуть чуть), яблоки, морковь, зелень. Но чеснок я добавляю в самом конце перед выключением за минут 5.

Сергей Мячиков

добавить чили, чеснок, уксус

Александр Shyrik

Чесночка и перца-чили. Конечно, в удобоваримых пропорциях

Екатерина Романова

Добавьте немного табаско. Еще будет ругать что слишком остро.

Ксюнька

еще чеснок нужен и молотый острый перец

Кристина

кинжальчик в одно место!

Алексей Суровец

острый перец стручковый добавить

Дмитрий Губанов

Из Интернета.

АДЖИКА "ЗЛЕЕ КОБРЫ"

Пропустить через мясорубку 30 штук красного горького перца, 5-6 головок
чеснока, 0,5-1 стакан грецких орехов, 1 пучок базилика, 50 гр. семече
кинзы, добавить 1 чайную ложку соли, 2-3 соловые .ложки растительного
масла. Разложить в маленькие баночки и поставить в холодильник, перед
употреблением развести томатом или томатным соком

М@рин@ Федорчук

Всегда делаю - помидоры, чеснок, соль. На 1 средний помидор, 1 крупный зубчик чеснока, соль по вкусу. Прокрутить, перемешать, посолить. ВСЕ! Никакого перца, ничего. Острая - вырви глаз, получается, хранится долго в закрытых банках. Все знакомые, кто пробовал, о кетчупе на шашлыках (например) и не вспоминают.

Алексей Белый

Очень просто в чем пробема перед едой добавить млотого красного, или свежго подавить или сушоного как хлчется по вкусу вот ивсе ни каких проблем.

Полина Смолина

Мне нравиться Аджика – рецепт
с яблоками и помидорами.

https://www.youtube.com/watch?v=CpnJN79G0dM

http://ivona.bigmir.net/cooking/toowners/338069-Adzhika-na-zimu--TOP-5-receptov

Лянард Исламов

красный перец именно добавьте