Se
Serega

смогу ли я так же выдерживать ноты на флейте, если начну курить?

Алексей Шаталов

Если план будешь курить - через два года память атрофируется.

Екатерина Нестерова

Лучше не начинай мой тебе совет

Сергей Кондратьев

сможешь даже если начнешь бухать мы верим в тебя глеб лобай ас/dc кури пей и не робей

Олеся. Цухт.

Первые пару лет – да, сможешь. Лучше спроси : «смогу ли я потом бросить?»

Б_
Белла ____

Попробуй и узнаешь. ( шутка )
А вообще лучше не начинай. Это вредно. У самого может появится рак легких и детей своих потом заразишь им. Не рискуй

Елена Сизинцева

Первые пару месяцев сможешь нормально выдерживать ноты, а потом с дыханием проблемы начнутся, а это для музыканта проблема, в итоге не спеть красиво, ни ноты вытягивать.