Михаил Фролов

Как перевести "это по его части" Он сказал, что политика- не по его части

Костя Травкин

He said he didn't deal with politics. (он сказал, что не занимается вопросами, связанными с политикой)
He said politics was not his forte. (он сказал, что политика не его конёк)
He said he wasn't much into politics. (он сказал, что не особо разбирается в политике, не интересуется политикой)

Йо
Йохан

He said that Politics was not his cup of tea (Eng.)

Алексей Пототаев

Šaam-nahári unša-ta mí dremm natariš laár.

Oksna

Получите БЕСПЛАТНО книгу «Простой способ выучить английский язык» и Вы узнаете: Как выучить английский язык в 3 раза быстрее, чем на традиционных курсах; Как Ваш компьютер может реально ускорить формирование любых языковых навыков; Что такое чувство языка и как начать «думать по-английски» . >>http://cpapartner.ru/lefm