Максим Денисов

Граждане отдыхающие... Покоряются СУДЬБЕ лишь ленивые и безвольные? См. Вн. -

http://otvet.mail.ru/answer/1728319517

Shahzoda

Ну так-то да) ) как говорит сосед малолетка) ) Хотя мне больше нравится: Если Фортуна повернулась к тебе задом - ты не расстраивайся, а пристраивайся.) ) Чот весело мне) ) Походу - не к добру) )
А теперь по делу: http://otvet.mail.ru/question/169587452 здесь упоминается о карме или судьбе, что по сути - одно и то же. Вот ещё нарыл: http://otvet.mail.ru/question/167378686 , ну лень мне сегодня писать) вымотался за ночь))

Виктория К

Я ленив и безволен, да.. . Но и то трепыхаюсь иногда.
Судьба - это такая интересная штука, которая проявляется только в обратном направлении.
Ну, скажем, дожил я до 40. И тут я вижу - а, так вот она какая была, судьба-то моя )) А что я знал о ней в 21? Да ничего, тогда она была полностью в моих руках. Мне предстоит пожить еще немного, и о том, какой будет моя судьба дальше, я ничего не знаю. Я узнаю об этом потом, в 50-60.

Так что валить на судьбу можно, но только в прошлое. В будущее не надо, потому как о нем неизвестно ничего. Надо делать то, что хочется сделать. А там посмотрим, что получилось.

Ерег@ Dеgтяреv

вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить... просто ничего кроме песни А. Макаревича на ум не пришло... похожая история

Николай Казаков

всякое бывает.. Вот у меня на сегодняшний день полный трындец, но я сама себя успокаиваю, типа черная полоса пройдет.. А кто то сдается

Алексей Котельников

Нет никакой судьбы. Одни борются со своими неудачами и преодолевают их, другие стонут и рыдают, ничего не предпринимая, третьи просто спиваются.

Светлана Елисеева

судьбу не выбирают и не возможно на неё повлиять.. и знаете главное в этом почему--вот именно---документ подписан.... и наше рождение в нём ПОДПИСЬ

Танюша Душечкина

Привет Макаревичу.

Марат

у новорожденого есть наследственная программа родителей и называют Судьбой

Сергей Романченко

Да, именно так. Кому проще плыть по течению. Ведь движения, побуждают собственные ошибки. А если река привела, то виновата река.)