Юрий Виноградов

Граждане! Только сегодня и только сейчас-Уникальная авторская разработка по уничтожению любой проблемы! См. Вн---

Уникальная авторская методика позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем!! ! Проста и удобна в применении и совсем не требует никакой профессиональной подготовки!
Итак! У вас есть проблема? Начали-
1. Для начала сядьте поудобнее и во весь голос озвучЬте свою проблему.. .
2. Задайте себе первый проверочный вопрос "И чО? "
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос "И чО? "
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму повторяя проверочный вопрос "И чО? И чО? И чО? »
до тех пор пока в качестве ответа не услышите от себя "Да ничо блин! "
///можете использовать другие синонимы и даже из разряда ненормативной лексики! ///

Когда проблема будет уничтожена-примите мои поздравления и надеюсь что сеанс САМ-о-ПСИХ-о-терапии окончится благополучно!

Михаил Морозенков

Да ну, зачем всё так усложнять? Поднял одну руку вверх, потом резко опустил, и при этом произнёс: "#уй с ним". И всё, конец любой проблеме:)..

Сархан Ализаде

И чЕ? ! Тебе помогло?!

Олечка

Я тебя со спины узнавать начал))

Анастасия Кондрашова

Нет, человека, нет проблемы.